лицемерие вокруг

Вы только задумайтесь сколько лицемерных людей в вашем кругу общения… Сейчас стало очень много таких людей, они практически на каждом шагу. Лицемерные, лживые и ищущие выгоду люди. К большому сожалению никому не избежать встречи с ними. В жизни каждого уже были или еще будут такие люди. Знаете я бы их даже назвала тварями… конечно простите за такое обзывательство, но я думаю оно будет уместно. Я не люблю не искренних людей. Я конечно тоже лгу, но не в корыстных целях. «Мертвые душой», так я назову их, они пытаются влиться к вам в доверие, узнать ваши тайны и секреты, которые потом смогут использовать против вас, они просто предадут вас, заставят потом ненавидеть всех. Просто после такой раны на душе или чего хуже на сердце вы станете замкнутыми и не сможете не кому доверять. А можете стать такими как они.

Дабы хоть от части избежать боли вы должны общаться с теми кто проверен временем… Те, кто были с вами рядом, когда вы были в «полной жопе». Те, которые всегда придут на помощь. Те, которые жизнь за вас готовы отдать даже не задумываясь.

Но знайте, в первую очередь вы должны доверять себе самому. А всем этим «мертвым душой» людям однажды попадется такой человек, который сможет дать сдачи. И к ним придет расплата, уж поверьте…

8_blog_