проблемка

Встречались ли с человеком, которого не изменить. Ну зачем менять?-скажите вы. Но вот возникает такая маленькая проблемка-он бабник. Девушки меня поймут. Ведь большинство девушек еще верят в любовь, в любовь настоящею, а не в любовь на один вечер. Поверьте, никому не хочется получать «почетный порядковый номер». К сожалению такое «явление» встречается часто. И нам девчонки этого не изменить. Приходится мирится. А лучше я вам скажу забыть о нем, как бы это тяжело и больно не звучало, но нужно забыть и не влюбляться. Лучше вы будете страдать от того что не рядом с ним, чем от того что будете рядом и сделаете очень большую ошибку в жизни. А если вы так хотите быть с ним, любите его, будьте. кто запрещает?, никто….Но вы должны быть на чеку…Должны быть готовы ко всему…

 

плачет душа

Как хочется, чтобы нас любили. а не использовали для удовлетворения. Хочется верить в настоящие чувства, и знать что тебя не предадут. Если бы вы только знали, как сложно потом разлюбить и все забыть. Как сложно с этим со всем смирится и понять, что он не такой каким казался. Почему сейчас любовь — это шутка. Слова «я тебя люблю» говорят часто, но почему в них нет правды? Почему с нами играют? Зачем? Потом не становится легче, а наоборот тяжелее. Начинаешь все скрывать, прятать в себе. И что самое паршивое приходится улыбаться сквозь слезы…

Вот только если бы хоть один испытал на себе всю эту горечь чувств, тогда бы он понял, что значит, когда плачет душа, а на лице улыбка…

4154281

 

он-мое проклятье

Я не могу быть с человеком, которого очень сильно люблю.Он отверг меня,но мы виновны в этом оба.У нас были сложные отношения, но я никогда не переставала любить его, даже когда его не было в моей жизни.Его не было рядом, я не могла почувствовать его запах и его прикосновения, но я всегда думала о нем.Наверное я никогда не перестану эту делать, не перестану думать и мечтать, не перестану вспоминать все что было с нами.Каждый день я чувствую пустоту, и я понимаю что это на долго…Я знаю что всегда буду думать о нем…Наверное он с тал моим проклятьем навсегда.Проклятьем , которое так желанно, но его нельзя получить…Я не знаю что он чувствует ко мне и остались ли его чувства вообще, но я знаю одно, что никогда  не смогу его забыть, или же не захочу это делать…просто он мое прекрасное проклятье…..

ghxejfo4dra