лицемерие вокруг

Вы только задумайтесь сколько лицемерных людей в вашем кругу общения… Сейчас стало очень много таких людей, они практически на каждом шагу. Лицемерные, лживые и ищущие выгоду люди. К большому сожалению никому не избежать встречи с ними. В жизни каждого уже были или еще будут такие люди. Знаете я бы их даже назвала тварями… конечно простите за такое обзывательство, но я думаю оно будет уместно. Я не люблю не искренних людей. Я конечно тоже лгу, но не в корыстных целях. «Мертвые душой», так я назову их, они пытаются влиться к вам в доверие, узнать ваши тайны и секреты, которые потом смогут использовать против вас, они просто предадут вас, заставят потом ненавидеть всех. Просто после такой раны на душе или чего хуже на сердце вы станете замкнутыми и не сможете не кому доверять. А можете стать такими как они.

Дабы хоть от части избежать боли вы должны общаться с теми кто проверен временем… Те, кто были с вами рядом, когда вы были в «полной жопе». Те, которые всегда придут на помощь. Те, которые жизнь за вас готовы отдать даже не задумываясь.

Но знайте, в первую очередь вы должны доверять себе самому. А всем этим «мертвым душой» людям однажды попадется такой человек, который сможет дать сдачи. И к ним придет расплата, уж поверьте…

8_blog_

мой выдуманный мир

Я живу не своей жизнью, я живу выдуманной жизнью. Жизнью, которую я придумываю сама. Это паршиво.  Я привыкла верить в лучшее, но его не случается. Все идет не так как хотелось бы. Ты веришь что это лучшее наступит, но оно так и не наступает. ради любимых и близких людей я переступаю через себя и жертвую последним что у меня есть, но никто и спасибо не скажет в замен. Моим мечтам нет осуществления, они некогда не будут существовать в этом мире. Им нет в нем место.

Но я знаю одно, пусть и не сбудется все то о чем я мечтаю, пусть меня придают, пусть не обращают внимание или же не разделяют мою точку зрения и т.д. я все равно живу, дышу и люблю. И спасибо за эту жизнь какой бы она не была. Если она тяжела, значит так надо. Мне это дано пережить и выдержать все испытания. Рано или поздно это лучшее придет. Ведь после зимы всегда весна.

img-83956587

любовь и расплата

Есть люди в которых можно влюбится случайно, я думаю такое происходит часто. Общаешься с человек и он начинает нравится тебе просто за то что он добр к тебе, а узнав его характер он нравится тебе еще больше. Случайная любовь, я назову это так. Наверное многие сталкивались с этим, кому-то повезло их любовь оказалась взаимна. И знаете, когда люди знают друг о друге очень многое это просто, превосходно! Что может быть лучше, чем знать своего любимого человека. Такая любовь я думаю обречена на успех, по крайней мере я хочу в это верить. Конечно бывает что люди расходятся не смотря на чувства. Им чего-то не хватает. Им мало вас, они ищут вам замену. Но я скажу вам одно они придают не только вас, они в первую очередь придают себя. Как говорится «уважающий себя человек никогда не изменит любимому, потому что если он уважает себя, значит он уважает свой выбор».

Думайте не только о себе, но и о тех кому вы можете причинить боль.

Сейчас я скажу для тех кто причиняет боль, знайте рано или поздно придет расплата, и вам придется заплатить большую цену. Хотя душу вы уже продали дьяволу… подумайте что придется отдать еще…

 

Дружба

Вот бывает такое дружишь ты с человеком, он понимает тебя, и делает все чтобы ты улыбалась и была счастлива, не грустила. Он знает все твои секреты и ему совершенно все равно какая ты. Просто он рядом и все. Как же замечательно, когда есть такие люди и как жаль, что таких людей очень мало. Я всегда ценю искренность в людях иначе я не могу просто… Цените таких друзей их сейчас уже и не найти. Я имею ввиду настоящих, которые не придадут тебя и не променяют на деньги и славу. Мне очень повезло, в моей жизни такие люди есть и они самые лучшие спасибо им!

Люблю их очень!

И дорожу ими!