душевная боль

Так хочется с кем-то поговорить о своих проблемах, о том что творится у тебя внутри…Не выносимо это уже становится держать в себе. но понимаешь что рассказать тебе это все некому…И становится еще паршивее. Я такой человек, который не может таить все в себе.Ну не могу я и все.Секреты?Да пожалуйста ваши секреты умрут со мной.

Я имею в виду душевную боль…Последнее время я перестала доверять самым близким людям.Нет, они меня не предавали. Просто, они не понимают меня, не понимают то чего я хочу, не понимают что и я в конце концов заслужила счастье, что я тоже хочу любить и быть любимой…Хочу чтоб меня понимали и не воспринимали мои проблемы будто это очередная хрень…

Да, согласна может им не до моих проблем у них своих полно.Но по настоящему близкий и любимый человек не поступит так как поступают со мной…

Это можно назвать предательством, злобой и только бог знает как еще…Но вот мне приходится с этим мириться и терпеть. Почему?Да потому что разговоры не помогают, и что им нужно я не знаю.Я отдала им всю свою душу, а когда я попросила кусочек души у них, они захлопнули передо мной дверь…