любовь

Скажите мне, а правильно ли любить человека, которому ты безразличен, которому плевать на тебя? Наверное, это не правильно… ведь он столько раз меня обманывал, причинял мне боль, заставлял ему верить, а потом разбивал мне не только сердце, но мои надежды и мечты. Да, все это не правильно с моей стороны продолжать любить, но я не знаю, что движет мной. Какое-то чувство или что-то иное… хоть я и смотрю на других парней и они мне даже нравятся, я помню его и сравниваю его с ними… «зачем? И еще раз зачем?»  Много раз я задавала себе эти вопросы, но вновь и вновь вспоминаю все то время, которое провела рядом с ним, помню все его слова и поступки (даже плохие). Я, идиотка, которая дала ему третий шанс и он снова не оправдал моих надежд, но не поверите, хоть в этот раз и я его бросила по причине того, что он мне изменил, я хотела его вернуть. Я знаю, что это глупо с моей стороны, но прошло уже не так и много времени и я научилась справляться с этим чувством, лишь может, потому что в моей жизни появился тот, которого я еще знаю мало, но я чувствую, что он может быть рядом со мной и не причинять мне боль.

Поверте, даже когда я думала что я не смогу смирится с этим чувством безответной любви, когда мне было так плохо, появился тот, кто скрасил мою печальную жизнь. Он помог поверить мне, что я не тряпка, об которую можно вытирать ноги, и я благодарна ему за это.

Но не только он мне помог поверить в это, рядом со мной всегда была моя лучшая подруга и верные друзья, и спасибо им за это.

Вся суть в том, что даже когда ты думаешь, что у тебя нет выхода и ты оказываешься в полном  дерьме, и у тебя возникают вопросы:«За что все это тебе?Что такого ты сделал плохого в этой жизни?» И даже в таких ситуациях, ты не должен забывать, что у тебя есть те, кто действительно тебя любит и поддержит в любой ситуации не зависимо от того каким ты был и каким ты стал…им это не важно…